Как играть в онлайн покерСтатьи по покеру

Переезжаем с GGPokerOK на PokerOK!

1 минут читать

На прошлой неделе рум GGPoker выступил с официальным заявлением, что его российское отделение GGPokerOK временно прекращает предоставление услуг российским игрокам. Однако выяснилось, что это был «финт ушами», так как практически сразу россиянам предложили перейти играть на PokerOK.

Получается, что с одной стороны GGPoker последовал охватившей полмира политике санкций и ограничений в отношении России. С другой – покер-рум оставил все на своих местах, и его игроки не почувствуют никаких проблем.
Объявив о своем временном прекращении предоставления услуг российским игрокам, рум прямо указал, что играть онлайн в покер они смогут на другой площадке – русскоязычный онлайн покер-рум PokerOK к вашим услугам.

Как заверяют в руме, для покеристов с российскими IP по большому счету ничего не поменяется. Работать будет практически такое же игровое приложение. Как клиент для стационарного компьютера, так и для мобильных устройств. Актуальными остаются все запланированные и проходившие на GGПокерОК акции и промо-мероприятия. Даже пул игроков останется прежним. Никаких изменений не будет и в политике транзакций. Единственное отличие – сеть Good Game Network убирает свою аббревиатуру из названия. Остается просто PokerOK.

Номинально азиатская гемблинговая сеть следует «примеру» других покер-румов, фактически же остается пока единственной топ-площадкой с возможностью играть онлайн покер.

Вот как прокомментировал происходящее российский амбассадор GGPokerOK Михаил Семин:

«Российские игроки могут продолжать спокойно играть, имея полный доступ к своим средствам и полному функционалу сети, включая все доступные дисциплины и лимиты, программу лояльности, акции и др. Для них, как и пару лет назад, снова работает «Покерок».

В числе методов для транзакций на PokerOK россиянам доступны электронные платежные системы Neteller, Skrill, MuchBetter, Bitcoin и LuxonPay. Последняя, правда, только на пополнение.

Еще в качестве полезной информации добавим, что практически одновременно с выше приведенным решением в онлайн-руме ПокерОК были изменен лимит на допустимую сумму переводов между игроками. Теперь это $300 за 24 часа.

К слову, не только Михаил Семин включился в разъяснительную работу. Полное содействие в регистрации на PokerOK и подробнейший консалтинг в этом вопросе готов оказать и другой представитель российского крыла GGPoker – Анатолий Филатов.

Читайте также
Акции

Пройди отбор в Mystery Bounty (WSOPO) всего за $1

Легендарный нокаут-турнир Mystery Bounty включен в расписание WSOP Online. Гарантия ивента $10 000 000, баунти – $1 000 000! Принять участие в событии может каждый…
Акции

Гивэвей в августе в сети GGPoker: в призах $10 000 000

С началом месяца на GGPoker стартовала традиционная акция Giveaway. К участию в этом промо допускаются все зарегистрированные в руме игроки. Суть акции…
Акции

Giveaway июля на GGPoker с призовым фондом $10 000 000

GGПокер запустил очередную традиционную акцию, в рамках которой каждый игрок сети может получать дополнительные денежные выплаты – гонки в восьми лидербордах. Акции…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском