Статьи по покеру

GGNetwork: покер для студентов

1 минут читать

Сеть GGNetwork, являющаяся хозяйкой онлайн-рума GGPoker подписала партнерское соглашение в World College Poker (WCP) – организацией созданной для развития онлайн-сообщества студентов-игроков, увлеченных покером.

Информацию об этом на днях анонсировал специализированный ресурс pokerindustrypro. Таким образом WCP поменяло «базу дислокации». Дело в том, что в прошлом году подобное партнерство студенческое покерное объединение оформило с румом PokerStars. В рамках сотрудничества платформа PokerStars.net выступила в качестве спонсоров и организаторов бесплатного главного турнира World College Poker Championship 2021. Этот чемпионат мира по покеру для студентов от 18 лет и старше привлек немало внимания.

Тем не менее, в 2022 году World College Poker решила сменить ориентир и выбрала в качестве партнера GGNetwork, а точнее специальное клубное приложение сети – ClubGG.

Как сыграть на чемпионате мира по покеру для студентов

Попасть в этот клуб GGNetwork можно по платной подписке. Стоимость — $2,99. За эту символическую плату студенты со всего мира смогут играть в покер, получив полный доступ ко всем форматам и дисциплинам игры, функционирующим в приложении. В том числе и чемпионат мира по покеру среди студентов и учащихся колледжей. Пока точно не сообщается, будут ли студенты играть в покер на деньги или на условные фишки.

Что и говорить, студенческий покер является одним из главных поставщиков в отряд мировой покерной элиты. Студенты и покер – это гремучая смесь, которая «поставила» миру многих известных сегодня профессионалов. Взять хотя бы того же российского амбассадора GGPokerOK Анатолия Филатова. Звезда русскоязычного покерного комьюнити также начинал свою карьеру в покере будучи студентом.

Коллаборация GGNetwork и WCP нацелена на еще большую популяризацию покера среди молодежи вообще и на расширение рамок соответствующих событий за счет привлечения к покеру студентов из большего количества стран в частности.
Планируется, что первая совместная акция ClubGG и World College Poker состоится уже в начале марта 2022 года.

Читайте также
Акции

Пройди отбор в Mystery Bounty (WSOPO) всего за $1

Легендарный нокаут-турнир Mystery Bounty включен в расписание WSOP Online. Гарантия ивента $10 000 000, баунти – $1 000 000! Принять участие в событии может каждый…
Акции

Гивэвей в августе в сети GGPoker: в призах $10 000 000

С началом месяца на GGPoker стартовала традиционная акция Giveaway. К участию в этом промо допускаются все зарегистрированные в руме игроки. Суть акции…
Акции

Giveaway июля на GGPoker с призовым фондом $10 000 000

GGПокер запустил очередную традиционную акцию, в рамках которой каждый игрок сети может получать дополнительные денежные выплаты – гонки в восьми лидербордах. Акции…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском