Статьи по покеру

Стартовый «GGBattle» остался за «NL_Profit»

1 минут читать

Новинка рума GGПокерОК – онлайн-шоу «GGBattle» с участием покер-про и стримеров – однозначно удалась. Понравилось шоу и подписчикам официального канала GGPoker.TV, на котором транслировалось, и Анатолию «NL_Profit» Филатову, который в итоге оказался лидером из числа участников.

Как мы уже сообщали, пилотный запуск нового формата онлайн-шоу «GGBattle» состоялся вчера вечером. По замыслу организаторов продолжительность его должна была составлять 4 часа. Однако теплая и игровая атмосфера за онлайн-столом растопила их сердца и души и на трансляцию накинули еще немного времени.

скрин стола

В итоге этого покерного мини-марафона с наибольшим профитом оказался участник команды GGPokerOK российский покер-про Анатолий Филатов. Напомним, что противостояли ему в рамках «GGBattle» три Михаила – Сёмин, Шаламов и Яковлев, а также Егор Зарев и Денис Чуфарин.

Лидер стола Анатолий Филатов завершил игру на NL200 в плюсе с показателем $1 905. Толя не сделал ни одного ребая.
Больше всех вчера не везло Денису Чуфарину. Покерист сделал несколько докупок, но так и не смог изменить общий ход игры, в которой доминировал «NL_Profit».

Как затем напишет Толя в своих соцсетях «Так, ну что, изи чехланул ребят по итогу!». Кстати, там же покерист провел небольшой опрос, понравился ли новый формат шоу его подписчикам. На момент подготовки этого материала в опросе проголосовали 417 подписчиков Телеграм-канала Филатова. Подавляющее большинство – 347 голосов или 83% от общего количества – поставили галочку напротив ответа «Зашёл, круть!».

Будем ждать очередных выпусков!

Общие показатели стеков по результатам первого «GGBattle» (в скобках указано количество ребаев):

  1. Анатолий «NL Profit» Филатов — $2,105 (0)
  2. Егор «BigGOGI» Зарёв — $510 (2)
  3. Михаил «innerpsy» Шаламов — $644 (3)
  4. Михаил «Minthon» Яковлев — $140 (3)
  5. Михаил «Mikleler» Сёмин — $525 (6)
  6. Денис «SantaZzz» Чуфарин — $141 (7)
Читайте также
Акции

Пройди отбор в Mystery Bounty (WSOPO) всего за $1

Легендарный нокаут-турнир Mystery Bounty включен в расписание WSOP Online. Гарантия ивента $10 000 000, баунти – $1 000 000! Принять участие в событии может каждый…
Акции

Гивэвей в августе в сети GGPoker: в призах $10 000 000

С началом месяца на GGPoker стартовала традиционная акция Giveaway. К участию в этом промо допускаются все зарегистрированные в руме игроки. Суть акции…
Акции

Giveaway июля на GGPoker с призовым фондом $10 000 000

GGПокер запустил очередную традиционную акцию, в рамках которой каждый игрок сети может получать дополнительные денежные выплаты – гонки в восьми лидербордах. Акции…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском