Статьи по покеру

GGPoker: Дэн Билзерян остается нашим партнером

1 минут читать

В начале марта в ряде покерных масс-медиа прошла информация о том, что расположение онлайн-рума покинул один из его амбассадоров – Дэн Билзерян. Спешим сообщить, что та информация оказалась «уткой». На днях GGPoker официально подтвердил, что бизнесмен и миллионер остается партнером покер-рума.

В заблуждение наблюдателей ввело несколько факторов. Среди них отсутствие «именной» аватарки Билзеряна на «афише» ивентов Battle Royal и исчезнувшие смайлики Дэна. Интриги прибавил и тот факт, что такой ребрендинг случился 8 Марта – в Международный женский день.

Надо полагать последнее обстоятельство порадовало представительниц прекрасной половины покерного сообщества. Ведь известно, что Дэн Билзерян неоднократно оказывался в центре гендерных скандалов, за что снискал чуть ли не ненависть женской половины комьюнити.

Однако спустя короткое время выяснилось, что американец армянского происхождения не сворачивал своего сотрудничества с GGPoker. По этому поводу онлайн-рум дал официальный комментарий в Twitter:

«GGPoker подтверждает, что Дэн Билзерян остается партнером. Мы продолжим тесно сотрудничать с Дэном, привлекая новых игроков в наше сообщество, чтобы развивать нашу любимую игру. В ближайшие месяцы вас ждет немало анонсов с участием нашего парнера».

Правда, разместив этот твит, представители рума отключили возможность оставлять под постом комментарии. Это обстоятельство напрягло некоторых покер-про. В их числе оказалась и Ванесса Кейд. Она предположила, что рум решился на такой шаг с целью привлечения дополнительного внимания и охарактеризовала случившееся как «черный пиар».

Читайте также
Акции

Пройди отбор в Mystery Bounty (WSOPO) всего за $1

Легендарный нокаут-турнир Mystery Bounty включен в расписание WSOP Online. Гарантия ивента $10 000 000, баунти – $1 000 000! Принять участие в событии может каждый…
Акции

Гивэвей в августе в сети GGPoker: в призах $10 000 000

С началом месяца на GGPoker стартовала традиционная акция Giveaway. К участию в этом промо допускаются все зарегистрированные в руме игроки. Суть акции…
Акции

Giveaway июля на GGPoker с призовым фондом $10 000 000

GGПокер запустил очередную традиционную акцию, в рамках которой каждый игрок сети может получать дополнительные денежные выплаты – гонки в восьми лидербордах. Акции…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском