Статьи по покеру

Фрироллы GGpokerOK

1 минут читать

Фрироллы – один из самых распространенных и простых способов, воспользовавшись которым новичок любого покер-рума, может начать формировать банкролл. Фрироллы на GGpokerOK – вообще можно считать кладезем в этом отношении. Почему – читайте далее.


Зачем нужны фрироллы

Фрироллы – это покерные ивенты, участие в которых, в отличие от других турниров рума, не стоит ни единого цента, а игра идет на реальные деньги. Отсюда и выгода. Да, пусть их призовая гарантия составляет порой несколько долларов, но и это хороший приз за бесплатное участие.

free

Тем более, что применительно к фрироллам GGpokerOK эта выгода может быть еще больше. И складывается это из нескольких факторов:

  • Во-первых отметим, что в отличие от других крупных онлайн-комнат на GG PokerOK фрироллы проводятся регулярно – несколько бесплатных ивентов каждый день.
  • Во-вторых, выгоду участия в таких бесплатных турнирах GG ПокерОК диктует их слабый состава участников. Нет, мы не имеем в виду количество игроков – их-то как раз бывает очень много. Мы говорим об уровне «покерной квалификации» — подавляющее большинство желающих за бесплатно выиграть реальные деньги играют весьма посредственно. Обыграть даже поле таких покеристов, состоящее из нескольких сот претендентов опытному игроку не составит труда.
  • В-третьих, на GG PokerOK представлены подобные ивенты самых разных видов. И это тоже хорошо: есть из чего выбирать, есть стимул и мотивация для попытки сыграть в наиболее многообещающих ивентах.

Можно назвать еще несколько плюсов, которые делают фрироллы GGpokerOK более привлекательными по сравнению с другими румами, однако перейдем к следующему – как и где найти эти турниры.


Как найти фрироллы GG ПокерОК

Нет ничего сложного. Все манипуляции по поиску бесплатных ивентов проходят в лобби клиента GGPoker.

  1. В ряду вкладок, в верхнем правом углу лобби кликните на «Турниры».
  2. После появления списка всех предстоящих и запланированных в комнате турниров справа появится специальный фильтр для сортировки ивентов по размеру бай-ина: фриролл, низкие, средние, высокие. Все они будут помечены галочкой. Ваша задача оставить галочку только на фрироллах.
  3. Появится перечень бесплатных турниров с денежной гарантией. Выбирайте и играйте.

Можно обойтись и без галочек. Для этого при появлении списка турниров необходимо кликнуть на «Бай-ин» — эта вкладка будет активна в самом списке. Тут же все ивенты будут отсортированы по размеру бай-инов. Следует настроить сортировку по повышению цены. В этом случае турниры, не требующие денежных взносов, будут показаны первыми.

Регистрация на GG Poker


Какие бывают фрироллы на GGpokerOK

free

Несмотря на то, что для игры во фрироллах плата не требуется, они имеют свою градацию. Есть среди них те самые, о которых мы говорили выше – наиболее выгодные. Как их распознать, научим, предоставив вам все разновидности фрироллов на GGpokerOK:

  • Доступные для всех. В этих турнирах могут зарегистрироваться абсолютно все пользователи рума. Поэтому-то в таких общедоступных фрироллах участников очень много. А чем больше участников, тем дольше путь к победе.
  • Билетные фрироллы. В эту разновидность бесплатных турниров попасть можно только благодаря билетам. Получить такой билет можно в ходе тех или иных акций, которые проводит GGPoker. Если игрок становится обладателем такого билета, он получает соответствующее сообщение, которое доступно в личном кабинете. В билетных ивентах участников поменьше, чем в общедоступных, значит, путь к победе будет проще.
  • С паролем. Это совсем другая разновидность. В такие ивенты вход открыт только тем, кто обладает специальным паролем. Как и где его можно получить, вы узнаете по этой ссылке. В таких турнирах количество претендентов еще более ограниченное, соответственно играть в них более выгодно.
  • С особым видом доступа. В эти фрироллы GG ПокерОК попадают только те пользователи рума, которые получили на него специальное приглашение. За какие именно заслуги такое приглашение выдается – зависит от рума. Получить приглашение могут обладатели крупных депозитов, игроки добившиеся того или иного статуса в Программе лояльности рума и так далее. Словом, это фрироллы для избранных. В числе их участников не так много игроков, а минимум конкурентов – прямая выгода.

Что можно выиграть

free

Рум GGpokerOK разыгрывает во фрироллах не только реальные деньги. Но, будьте уверены, что все призы весьма достойны. В зависимости от турнира в качестве награды игроки могут получать:

  • Настоящие деньги, которые «падают» на депозит игрока сразу после победы.
  • Турнирные доллары – это так называемая внутренняя валюта рума, которая позволяет вносить бай-ин для участия в турнирах с денежной призовой гарантией. По сути это те же деньги.
  • Могут разыгрываться билеты на турниры. Это опять-таки прямой вход в ивент с реальной денежной гарантией.
  • В некоторых случаях в качестве поощрения для победителя рум может выставить предметы электронной техники, гаджеты, смартфоны или аксессуары к ним и т.д.

В любом случае участие во фрироллах необходимо. Если игроку даже не повезет с первого раза добраться до призового места, он получит опыт настоящей игры, ведь на кону будут стоять не «фантики», а реальные деньги.

Читайте также
Акции

Cеть GGPoker запустила Гивэвей мая с призовым фондом $10 000 000

GGPoker продолжает свою традиционную акцию Giveaway – гонка в пределах таблиц лидеров. Суть Гивэвей мая, как и в предыдущие акции, заключается в…
Как играть в онлайн покерСтатьи по покеру

Переезжаем с GGPokerOK на PokerOK!

На прошлой неделе рум GGPoker выступил с официальным заявлением, что его российское отделение GGPokerOK временно прекращает предоставление услуг российским игрокам. Однако выяснилось,…
Акции

Серия APL (Asian Poker League) ¥80 000 000 GTD на GGPokerOK

В канун празднования Нового года по Восточному календарю в покер-руме GGПокерОК стартует серия Азиатской Покерной Лиги – APL.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском