Статьи по покеру

Денис «SantaZzz» Чуфарин – первый участник команды GGPoker Украина

1 минут читать

На днях рум GGPoker анонсировал появление в составе своего мирового пула команды GGPoker Украина. Первым покер-про этой команды стал известный украинский профессионал, покерный стример и комментатор Денис Чуфарин.

Чуфарин в GG Short Deck Squad«SantaZzz» уже имеет опыт сотрудничества с GGPoker. Правда, в международном формате. В конце июня 2021 года покерист был представлен в качестве участника команды GG Short Deck Squad.

Уже на следующий день стрим украинского регуляра собрал на Твиче порядка 2 000 зрителей и появился на главной странице ресурса. Для покерных стримов по сегодняшним меркам это более чем отличный результат.

Позже его имя довольно часто появлялось в новостных сводках со столов по Шортдеку на GGPoker. И практически всегда с самыми восторженными эпитетами и комментариями.

Отдадим должное специалистам GGPoker, ведь, приглашая в свои ряды новых игроков, они проделывают нешуточную предварительную работу. Достаточно отметить, что перед тем как Денис Чуфарин стал участником GG Short Deck Squad к нему несколько месяцев присматривались. Несколько месяцев с начала 2021 года украинец сотрудничал с румом так сказать на общественных началах. Делал интересный и качественный контент, который входил в трансляции рума. Затем GGPoker и покер-про организовали ряд маркетинговых акций. И только потом «SantaZzz» получил предложение об официальном сотрудничестве.

Денис Чуфарин в украинской команде GGPoker

По всей видимости, результаты пяти месяцев такого взаимодействия оказались эффективными как для покер-рума, так и для Чуфарина. Следствием стал факт создания команды GGPoker Украина и регистрация в ней в качестве первого участника Дениса Чуфарина.

Читайте также: Анатолий Филатов — участник GGTeam Russia

В профессиональном покере Денис Чуфарин уже 12 лет. Начинал с Безлимитного Холдема за столами Sit&Go, играл кеш в этой дисциплине. Также украинский покерист является обладателем статуса SuperNova Elite в старой Программе лояльности на PokerStars. Он входил в элиту «старзов» на протяжении более чем пяти лет. А это говорит о многом. Дисциплиной покера с короткой колодой заинтересовался в 2019 году. Работал над игрой в течение всего года и в декабре добился одних из лучших за карьеру результатов.

Читайте также
Как играть в онлайн покерСтатьи по покеру

Лучшие книги по покеру – ТОП-12

Как научиться играть в покер? Чтобы играть и выигрывать, новичку в покере недостаточно знать лишь правила и старшинство комбинаций. Важна стратегия игры,…
Акции

Cеть GGPoker запустила Гивэвей мая с призовым фондом $10 000 000

GGPoker продолжает свою традиционную акцию Giveaway – гонка в пределах таблиц лидеров. Суть Гивэвей мая, как и в предыдущие акции, заключается в…
Статьи по покеру

GGPoker: Дэн Билзерян остается нашим партнером

В начале марта в ряде покерных масс-медиа прошла информация о том, что расположение онлайн-рума покинул один из его амбассадоров – Дэн Билзерян….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском