Статьи по покеру

Анатолий «NL_Profit» Филатов – чемпион Super MILLION$ Main Event $5M GTD и обладатель кольца WSOP Circuit

1 минут читать

Представитель «российского крыла» команды профессионалов рума GGPokerOK Анатолий «NL_Profit» Филатов стал победителем $10K Super MILLION$ Main Event.

Для «NL_Profit» эта победа стала в своем роде знаковой, но, будем надеяться промежуточной. Дело в том, что Толя нынешним чемпионством на Super MILLION$ Main Event оформил новый личный рекорд в графе бест-кэш. Победитель ивента заработал $1 193 332. До этого топ-показатель в этой категории у «NL_Profit» был зарегистрирован два года назад. В 2019-м россиянин получил $907 301 за третье место в Diamond High Roller WSOP Europe Rozvadov.

В Розвадове Анатолий Филатов остался без кольца. Тогда трофей ушел победителю – хайроллеру из Малайзии Чин Вэй Лиму. В этом раз кольцо WSOP Circuit все же будет отослано в Россию. И это не есть неожиданность. Достаточно ознакомиться с биографией и карьерным ростом Анатолия Филатова, чтобы догадываться – если «NL_Profit» ставит перед собой цель, он ее обязательно достигает.

В целом Толе удалось оставить позади поле из 748 входов, каждый из которых стоил по $10 300. За финальный стол россиянин сел с третьим по глубине стеком. И этот показатель более чем удовлетворял Филатова. Накануне финального стола в своем Телеграм-канале Анатолий оставил пост соответствующего содержания.

«У меня третий стек и комфортные 68 блайндов, но соперники — ух! WATnlos, makeboifin, AseSpades11. Даже Графтеккель есть, правда, не настоящий. Ну а Мариус Гирсе, Айзек Барон и Оле Шемион точно не подарят… все соперники сильные, так что сражаться придётся на полную катушку. Впрочем, в своих силах я уверен!»

И уверенность эту покер-про не растратил по дороге к первому месту. Уже к тому времени, когда формат финалки сократился до 7-max, «NL_Profit» выступал в роли чиплидера. По большому счету все складывалось у него хорошо. Не подвела и финальная раздача. Соперник по решающему хедз-апу немецкий хайроллер Мариус Гирс с рукой Q-J поймал на флопе старшую пару. Анатолий Филатов на шоудауне продемонстрировал Pocket Rockets – карманных тузов.

Распределение мест и призовых среди участников финального стола Super MILLION$ Main Event $5M GTD:

  1. Анатолий «NL_Profit» Филатов — $1 193 332
  2. Мариус Гирс — $920 184
  3. Маркус «Makeboifin» Леикконен — $709 559
  4. Кристиан «WATnlos» Рудольф — $547 145
  5. Педро «pvigar» Гараньяни — $421 906
  6. Марк «AceSpades11» Радожа — $325 334
  7. Исаак «westmenloAA» Барон — $250 867
  8. Оле «wizowizo» Шемион — $193 445
  9. Сергей «Graf Tekkel» Коляков — $149 166

Кстати, 24 сентября на GGPokerOK пройдет «именной» фриролл, организуемый в честь победы Филатова. Анонс фриролла «NL_Profit» сделал сегодня в своем Телеграм-канале:

«…в честь моей победы в мейне Super MILLION$ завтра (24 сентября) на GGпокерок пройдет фриролл для подписчиков. Призовой фонд — 20 билетов по $50 на турнир Global MILLION$ с гарантией в миллион. Пароль и подробности – завтра (24 сентября)».

Как понятно из поста, на участие во фриролле могут рассчитывать лишь подписчики канала. Если вы таковым еще не являетесь, то держите ссылку на канал t.me/filatovpoker.

Читайте также
Акции

Пройди отбор в Mystery Bounty (WSOPO) всего за $1

Легендарный нокаут-турнир Mystery Bounty включен в расписание WSOP Online. Гарантия ивента $10 000 000, баунти – $1 000 000! Принять участие в событии может каждый…
Акции

Гивэвей в августе в сети GGPoker: в призах $10 000 000

С началом месяца на GGPoker стартовала традиционная акция Giveaway. К участию в этом промо допускаются все зарегистрированные в руме игроки. Суть акции…
Акции

Giveaway июля на GGPoker с призовым фондом $10 000 000

GGПокер запустил очередную традиционную акцию, в рамках которой каждый игрок сети может получать дополнительные денежные выплаты – гонки в восьми лидербордах. Акции…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GGPokerok - скачать клиент для игры в покер на русском